Новый хэдлайнер Конференции HR-бренд!

С темой "Лидерство в постоянно меняющейся среде" Наталия Матусова выступит в качестве ещё одного хэдлайнера Конференции HR-бренд 2019!

Матусова Наталия является управляющим директором Addwise, независимым членом Советов Директоров 3 производственных компаний, вице-президентом российского Клуба выпускников ведущих бизнес школ мира, фасилитатором стратегических и рабочих сессий, executive коуч (ICF)

Наталия одна из первых российских женщин, бизнес лидеров, поставленная во главу европейского региона, с подчинением 9 стран и более 3 500 человек, в чьи цели входило не только стратегическое развитие региона и трансформация EMEA из функциональной структуры в матричную, но и внедрение кросс-культурной среды, запуск трех европейских общих сервисных центров, а также представление России на территории региона EMEA.

Как эксперт и член жюри ежегодно изучает и оценивает более 150 работ, признанных лучшими практиками российского рынка в управлении организацией и персоналом.

Наталия является коучем, фасилитатором рабочих сессий и ведущим тренером на темы Лидерства, Эффективных коммуникаций, Принятия решений в постоянно меняющейся среде, Мотивации и управления персоналом, Успешного запуска старт-апов, Личностного роста, Культуры и инструментов менторинга и коучинга.

За социально значимую работу награждена орденом Святой Анастасии. Наталия внедрила два первых в России зарубежных инновационных продукта в области комплексного подбора высококвалифицированного персонала, аналогов которых в стране представлено не было, адаптировав их под потребности российского рынка. Аутсорсинг процесса рекрутмента и Центр по управлению поставщиками стали фундаментом для обеспечения олимпийского проекта Сочи 2014 и Исполнителей персоналом в количестве более 100 000 человек. Данный проект способствовал реализации Олимпийских Игр и существенному развитию Краснодарского Края, Сочи. Наталия находится на "передовой" HR Tech, внедряя и используя новейшие инструменты, включая математические алгоритмы для повышения эффективности подбора персоналом

Наталия увлекается альпинизмом. В 2014 году стала 7ой женщиной России, поднявшейся на вершину Эвереста.

Ждем Вас на Конференции HR-бренд 24 октября в Алматы! Количество мест ограничено! С программой конференции можете ознакомиться здесь